食堂营养改善计划肉食及蔬菜、佐料等食材废标公告(洱源县西山中心学校2022)
洱源县西山中心学校中小学食堂营养改善计划肉食及蔬菜、佐料等食材采购失败公告
一、项目名称:洱源县西山中心学校中小学食堂营养改善计划肉食及蔬菜、佐料等食材采购
二、招标项目编号:SFZB-DL2022048
三、招标公告发布日期:2022年11月08日
四、开标日期:2022年11月30日
五、招标方式:公开招标
六、情况说明:
招标内容:洱源县西山中心学校中小学食堂营养改善计划肉食及蔬菜、佐料等食材采购。
情况说明:本项目报名的投标人不足三家,本次招标失败。
七、联系方式
委 托 方:洱源县西山中心学校
联 系 人:罗老师
联系电话:13577227075
受 托 方:盛发工程管理咨询(云南)有限公司
联 系 人:翟瑀
联系电话:18213082011
时 间:2022年11月30日
监督部门及联系方式:洱源县财政局