积分球废标公告(华南师范大学2022)
物电学院采购积分球竞价结果详情(JJ22120309154666)
物电学院采购积分球
竞价结果详情(JJ22120309154666)
竞价失败原因
报价供应商家数不满足最低报价家数要求
说明:各有关当事人对竞价结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
采购单位:华南师范大学
联系人:郑老师
E-mail:410749201@qq.com
联系电话:18028611668
传真:无
联系手机:无
邮编:无
平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com
项目名称:
物电学院采购积分球
竞价编号:JJ22120309154666
采购类型:货物类
开始时间:2022-12-03 09:15:00
项目预算(元):13,000.00
结束时间:2022-12-06 09:15:00
质保期及售后要求:按照合同。
其他要求:按照合同。
发布时间: 2022-12-06 09:15:00