浙江预应力管桩废标公告(浙江交工集团股份有限公司2022)



浙江交工2022年苏台高速公路(二期)TJ03标项目经理部预应力管桩采购流标公告

浙江交工2022年苏台高速公路(二期)TJ03标项目经理部预应力管桩采购流标公告
(招标编号:ZC20221017GKHW000201)
公告结束时间: 2022年 12月8 日
一、流标情况
浙江交工2022年苏台高速公路(二期)TJ03标项目经理部预应力管桩采购项目因递交投标文件的单位不足三家原因该项目做流标处理,具体见下表:

包件名称、编号
流标原因
备注

YYLGZ、ZC20221017GKHW000201/01
递交投标文件的单位不足三家
/

二、联系方式
招标人:浙江交工集团股份有限公司苏台高速公路(二期)TJ03标项目经理部
地址:浙江省嘉兴市桐乡市凤鸣街道振业路296号
联系人:孙先生
电话(座机):17367068998
电子邮箱:77746852@qq.com
招标人: 浙江交工集团股份有限公司
苏台高速公路(二期)TJ03标项目经理部
2022年 12月 7 日