乌鲁木齐市办公装修改造废标公告(中国联合网络通信有限公司乌鲁木齐市分公司 乌鲁木齐市分公司2022)
2022年中国联通乌鲁木齐市分公司水区分公司南湖营业厅及办公场所装修改造项目比选失败公告
招标编号:TTZBL0000011ZX0004
发布时间:2022-12-09 10:45:00
采购人:中国联合网络通信有限公司乌鲁木齐市分公司采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司采购项目名称:2022年中国联通乌鲁木齐市分公司水区分公司南湖营业厅及办公场所装修改造项目采购编号:TTZBL0000011ZX0004采购失败说明:本项目于2022年11月07日20时00分至2022年11月14日20时00分(北京时间)发售比选文件,于2022年12月08日15时30分开标,经评审委员会评审,有效应答人不足且明显缺乏竞争,因此本项目比选失败。公示期间,如对结果有异议,请拨打以下电话:采购代理机构联系人:王珉联系电话:130394352162022年12月09日
发布单位 :乌鲁木齐市分公司
2022年中国联通乌鲁木齐市分公司水区分公司南湖营业厅及办公场所装修改造项目比选失败公告
招标编号:TTZBL0000011ZX0004
发布时间:2022-12-09 10:45:00
采购人:中国联合网络通信有限公司乌鲁木齐市分公司采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司采购项目名称:2022年中国联通乌鲁木齐市分公司水区分公司南湖营业厅及办公场所装修改造项目采购编号:TTZBL0000011ZX0004采购失败说明:本项目于2022年11月07日20时00分至2022年11月14日20时00分(北京时间)发售比选文件,于2022年12月08日15时30分开标,经评审委员会评审,有效应答人不足且明显缺乏竞争,因此本项目比选失败。公示期间,如对结果有异议,请拨打以下电话:采购代理机构联系人:王珉联系电话:130394352162022年12月09日
发布单位 :乌鲁木齐市分公司