客车配件-压力开关膜片废标公告(广州铁道车辆有限公司2022)



广州铁道车辆有限公司关于G2614客车配件-压力开关膜片采购的结果公示

公告内容:

根据广州铁道车辆有限公司"G2614客车配件-压力开关膜片采购"项目评委的评审意见,现将2022年12月12日 10时20分进行的项目编号为"OQ002022120523149408"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:G2614客车配件-压力开关膜片采购
项目编号:OQ002022120523149408
采购编号:G2614-2022-YSC-0395
项目公告日期:2022年12月06日
竞价开启时间:2022年12月12日 10时20分
是否含税:不含税

作废原因:
第001包:G2614客车配件-压力开关膜片采购
购包人数不足规定要求

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系方式:杨世昶 020-61349563
特此公示。
广州铁道车辆有限公司
2022年12月12日