物业社会化保障服务废标公告(2022)
某部医院物业社会化保障服务采购项目(二次)废标公告
(招标编号:洛直企采招标(2022)0705号)
一、中标人信息:
标段(包)[001]某部医院物业社会化保障服务采购项目(二次):
中标人:0 中标价格:0万元
二、其他:
一、项目基本情况
1、项目编号:洛直企采招标(2022)0705号
2、采购编号:2022-JJ07-F1001
3、项目名称:某部医院物业社会化保障服务采购项目(二次)
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2022年11月10日、《军队采购网》、《河南省电
子招标投标公共服务平台》、《洛阳市公共资源交易中心》
5、开标日期:2022年12月14日09时20分
二、废标原因
经评标委员会评审,有效投标人不足三家,故该项目废标。
三、其他补充事宜
本次废标公告在《军队采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《洛阳市公共资源交
易中心》网站上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:某单位
地址:/
联系人:周先生
联系方式:0379-64133339
2.采购代理机构信息(如有)
代理机构:河南省立为信工程咨询有限公司
地址:洛阳市西工区中州中路南侧329号枫叶国际广场1幢1单元10层1009号
联系人:王女士联系电话:0379-62302906
3.项目联系方式
联系人:王女士
联系电话:0379-62302906
4.监督部门、联系人和联系方式:
监管部门:驻洛直属单位项目
联系人:许先生
联系电话:0379-64133335
三、监督部门
本招标项目的监督部门为驻洛直属单位项目。
四、联系方式
招 标 人:某单位
地 址:/
联 系 人:周先生
电 话:0379-64133339
电子邮件:/
招标代理机构:河南省立为信工程咨询有限公司
地 址: 洛阳市西工区洛阳市西工区中州中路南侧329号枫叶国际广场1幢1单元
10层1009号
联 系 人: 王女士
电 话: 0379-62302906`
电子邮件: hnslwx@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:洛直企采招标(2022)0705号)
一、中标人信息:
标段(包)[001]某部医院物业社会化保障服务采购项目(二次):
中标人:0 中标价格:0万元
二、其他:
一、项目基本情况
1、项目编号:洛直企采招标(2022)0705号
2、采购编号:2022-JJ07-F1001
3、项目名称:某部医院物业社会化保障服务采购项目(二次)
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2022年11月10日、《军队采购网》、《河南省电
子招标投标公共服务平台》、《洛阳市公共资源交易中心》
5、开标日期:2022年12月14日09时20分
二、废标原因
经评标委员会评审,有效投标人不足三家,故该项目废标。
三、其他补充事宜
本次废标公告在《军队采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《洛阳市公共资源交
易中心》网站上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:某单位
地址:/
联系人:周先生
联系方式:0379-64133339
2.采购代理机构信息(如有)
代理机构:河南省立为信工程咨询有限公司
地址:洛阳市西工区中州中路南侧329号枫叶国际广场1幢1单元10层1009号
联系人:王女士联系电话:0379-62302906
3.项目联系方式
联系人:王女士
联系电话:0379-62302906
4.监督部门、联系人和联系方式:
监管部门:驻洛直属单位项目
联系人:许先生
联系电话:0379-64133335
三、监督部门
本招标项目的监督部门为驻洛直属单位项目。
四、联系方式
招 标 人:某单位
地 址:/
联 系 人:周先生
电 话:0379-64133339
电子邮件:/
招标代理机构:河南省立为信工程咨询有限公司
地 址: 洛阳市西工区洛阳市西工区中州中路南侧329号枫叶国际广场1幢1单元
10层1009号
联 系 人: 王女士
电 话: 0379-62302906`
电子邮件: hnslwx@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)