东莞市垦造水田项目设计施工总承包废标公告(东莞市洪梅镇工程建设中心2022)



2021年度东莞市洪梅镇洪屋涡村垦造水田项目设计施工总承包结果公告

发布日期:2022-12-16 12:18 东莞市公共资源交易中心

流标公告

公示时间:2022年12月17日 至2022年12月19日 (公示时间不少于三日)

标段编号:E4419000748005372001001
招标编号:HMIHMZ12200117_1
工程(标段)名称:2021年度东莞市洪梅镇洪屋涡村垦造水田项目设计施工总承包
招标方式: 公开招标
招标场所:东莞市公共资源交易中心
建设单位:东莞市洪梅镇工程建设中心
招标单位:东莞市洪梅镇工程建设中心
招标代理:广州筑正工程建设管理有限公司
监督部门名称:东莞市自然资源局洪梅分局
公告内容:经评议有效投标的投标人数量不足3个,本项目招标失败。

提出异议的渠道和方式:招标人:东莞市洪梅镇工程建设中心;电话:0769-88840570;地址:东莞市洪梅镇市民中心西6门;招标代理机构:广州筑正工程建设管理有限公司,电话:0769-22235950,地址:东莞市莞城街道东城中路恒泰大厦205室。

招标人异议受理部门:东莞市洪梅镇工程建设中心

招标附件如下:

附件名称
上传日期

0117评标报告(公示版).pdf.pdf
2022-12-16 12:15:54.0