实验楼教室配套建设工程设计服务废标公告(2022)
某中学实验楼教室配套建设工程设计服务流标公示
发布时间:2022-12-19 17:11:06
流 标 公 示一、项目概况某单位于2022年11月24日至11月30日(8:30至18:00)发布“某中学实验楼教室配套建设工程设计服务”【2022-JLBHKM-G3003】的竞争性谈判公告,截止至2022年11月30日18时,共有3家单位购买了竞争性谈判文件。二、流标原因本项目按规定于2022年12月13日14时30分在某单位会议室组织了竞争性谈判活动,在规定的时间内共接到3家供应商递交的报价文件。经过谈判小组评审,其中2家供应商不符合竞争性谈判文件规定的资格性和符合性要求,仅剩余1家供应商符合竞争性谈判文件规定的要求。因本项目通过资格性和符合性评审仅有1家单位,本项目按流标处理。三、公示时间2022年12月19日至2022年12月21日四、质疑投诉如有异议,可以在质疑期内,以书面形式向某单位提出质疑,某单位将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑方做出书面答复。质疑投诉联系人:邹老师 18082762497五、联系方式代理机构:中化商务有限公司代理机构地址:云南省昆明市官渡区春城路219号东航投资大厦1004号 代理机构联系人:李哲淏、赵俊霖代理机构电话:18110123554、18911319401代理机构电子邮件:lizhehao02@sinochem.com 2022年12月
某中学实验楼教室配套建设工程设计服务流标公示
发布时间:2022-12-19 17:11:06
流 标 公 示一、项目概况某单位于2022年11月24日至11月30日(8:30至18:00)发布“某中学实验楼教室配套建设工程设计服务”【2022-JLBHKM-G3003】的竞争性谈判公告,截止至2022年11月30日18时,共有3家单位购买了竞争性谈判文件。二、流标原因本项目按规定于2022年12月13日14时30分在某单位会议室组织了竞争性谈判活动,在规定的时间内共接到3家供应商递交的报价文件。经过谈判小组评审,其中2家供应商不符合竞争性谈判文件规定的资格性和符合性要求,仅剩余1家供应商符合竞争性谈判文件规定的要求。因本项目通过资格性和符合性评审仅有1家单位,本项目按流标处理。三、公示时间2022年12月19日至2022年12月21日四、质疑投诉如有异议,可以在质疑期内,以书面形式向某单位提出质疑,某单位将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑方做出书面答复。质疑投诉联系人:邹老师 18082762497五、联系方式代理机构:中化商务有限公司代理机构地址:云南省昆明市官渡区春城路219号东航投资大厦1004号 代理机构联系人:李哲淏、赵俊霖代理机构电话:18110123554、18911319401代理机构电子邮件:lizhehao02@sinochem.com 2022年12月