显示器废标公告(2022)



一、 采购人名称:96734部队
二、 采购项目名称:96734部队关于CRT显示器的网上超市采购项目
三、 采购项目编号:1049585000020361064
四、 采购组织类型:分散采购-自行组织
五、 采购方式:其他
六、成交供应商:长沙市天心区润骏贸易商行
七、成交日期:2022年12月19日
八、 异常交易原因:
[带电显示器高压带电闭锁装置DXN-T户内高压带电显示器]自有商品;[100只大号钢丝球厨房家用洗碗不锈钢锅刷清洁球批发 5包100个装大号]自有商品;[角磨机抛光轮打磨钢丝轮磨光机除锈碗型钢丝轮抛光轮工业钢丝刷 100克镀锌(孔径22mm) 150型]自有商品;[无水乙醇工业98%95度酒精清洁工厂机械设备仪器清洗10瓶装500ml]自有商品;[塑料膨胀胶塞自攻螺丝钉M6厘爆炸螺丝木螺丝涨塞胶粒彭张管8mm8厘 6厘胶塞25长+100个]自有商品;[手动弯管器不锈钢管铜管6/8/10/12/16/19/22MM弯管机 (公制)8MM(英制)5/16通用]自有商品;[鑫塔 QD35-1 汽油喷灯3.5KG 贮油量2.4升]自有商品;[硝基油漆稀释剂添加剂喷壶喷枪清洗剂溶解剂需分装塑料桶发货 8kg装]自有商品;[中间继电器220V交流HH52P/54/62P小型电磁12/24V直流带灯续14/8脚 HH54P-L+含底座 14脚 4开4闭 交流 22]自有商品;[中间继电器220V交流HH52P/54/62P小型电磁12/24V直流带灯续14/8脚 HH62P-L+含底座 宽8脚 2开2闭 交流 22]自有商品;[LED电源指示灯AD16-22DS通用信号灯12v 24v220v380v红绿黄蓝白色 红色 AC220V-380V交流]自有商品;[LED电源指示灯AD16-22DS通用信号灯12v 24v220v380v红绿黄蓝白色 红色 AC220V-380V交流]自有商品;[LED电源指示灯AD16-22DS通用信号灯12v 24v220v380v红绿黄蓝白色 红色 AC220V-380V交流]自有商品;[上海超时三相交流保护继电器ABJ1-122/12W/122X ABJ1-18AH/DY/GH ABJ1-12W]自有商品;[过电压保护器TBP-B12.8/131]自有商品;[带灯自复式按钮开关LA38-11D/203 209 平头控制按钮开关22mm 红色 红色 220V]自有商品;:
九、其他事项:

十、 联系方式
1、采购人名称:96734部队
地址:棉花坪16号
联系人:徐曦
联系电话:13036728887
传真:
2、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址: