消防消防救援站营区监控、网络建设废标公告(湘阴县消防救援大队2022)


湘杨路消防消防救援站营区监控、网络建设终止公告

湘杨路消防消防救援站营区监控、网络建设(项目编号:62022121878384892)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘杨路消防消防救援站营区监控、网络建设
项目编号:62022121878384892
项目联系人:彭先生
项目联系电话:13203004119
项目所在行政区划编码:430624
项目所在行政区划名称:湘阴县
报价起止时间:2022-12-19 17:05-2022-12-22 17:05
二、采购单位信息
采购单位名称:湘阴县消防救援大队
采购单位地址:湖南省 岳阳市 湘阴县 湘阴县消防救援大队
采购单位联系人和联系方式:彭旺 19522583929
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430624MB1E20946K
采购单位预算编码:904001
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。标题有错误

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

/
/
/
/
/
/
/
/