复印纸废标公告(中国人民政治协商会2022)



复印纸采购 (项目编号:62022121551353657 )采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:复印纸采购
项目编号:62022121551353657
项目联系人:周清旭
项目联系电话:18087005850
项目所在行政区划编码:530624
项目所在行政区划名称:大关县
报价起止时间:2022-12-15 11:38 - 2022-12-20 11:38
二、采购单位信息
采购单位名称:中国人民政治协商会议云南省大关县委员会
采购单位地址:云南省 昭通市 大关县 云南省昭通市大关县翠华镇辕门街14号
采购单位联系人和联系方式:陈娇 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1153212501514084XW
采购单位预算编码:CF054
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
云南诚强商贸有限公司
2022-12-19 14:32:27
128.88
128.88

未评审