海南省设备 耗材废标公告(海南省人民医院2022)
关于海南省人民医院医教协同设备配套耗材采购(二次招标)异常的公告
关于海南省人民医院医教协同设备配套耗材采购(二次招标)废标、流标的公告
一、采购项目名称、编号:
项目名称:海南省人民医院医教协同设备配套耗材采购(二次招标)
项目编号:ZX2022-040/1
二、废标、流标时间:2022年12月23日 08时33分(北京时间,下同)
三、废标、流标原因:
由海南省人民医院委托海南政鑫招标代理有限公司代理采购的“海南省人民医院医教协同设备配套耗材采购(二次招标)”01包于 2022 年 12月 02日在全国公共资源交易平台(海南省)、中国海南政府采购网上发布招标公告,文件售卖时间为“2022 年 12 月02 日 08 时 30 分至 2022年 12 月 09 日 17 时 30 分”截止文件售卖时间交易系统投标登记数不足三家。”根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的规定,故本项目废标。
四、其他补充事宜:
/
五、采购人、代理机构名称及联系方式:
采购人名称:
海南省人民医院
代理机构名称:
海南政鑫招标代理有限公司
地址:
海南省海口市秀英区秀华路19号
地址:
海南省海口市美兰区金坡路6号中鹏苑A幢第1层101房
联系人:
吴先生
联系人:
林海兰
电话:
17789845501
电话:
18976441322
2022年12月23日