内蒙古自治区电信竞合测试优化废标公告(中国联合网络通信有限公司呼和浩特市分公司 内蒙古自治区分公司2022)
2022年中国联通呼市分公司电信竞合测试优化服务项目(标段一)比选失败公告
招标编号:HHHT-GKZB-2022-0035
发布时间:2022-12-23 15:14:07
采购人:中国联合网络通信有限公司呼和浩特市分公司 采购代理机构:江苏中博通信有限公司项目名称:2022年中国联通呼市分公司电信竞合测试优化服务项目(标段一) 项目编号:HHHT-GKZB-2022-0035-01招标失败原因:本项目(标段一)第一次发布比选公告,报名单位不足三家;第二次发布比选公告,报名单位仍不足三家,故本项目(标段一)比选失败。公示日期:2022年12月23日12时00分至2022年12月26日17时00分。公示期间,如对公示内容有异议,请拨打以下电话:招标代理机构联系电话;13304714388采购人:中国联合网络通信有限公司呼和浩特市分公司地址:呼和浩特市锡林郭勒北路52号邮编:010020
发布单位 :内蒙古自治区分公司
2022年中国联通呼市分公司电信竞合测试优化服务项目(标段一)比选失败公告
招标编号:HHHT-GKZB-2022-0035
发布时间:2022-12-23 15:14:07
采购人:中国联合网络通信有限公司呼和浩特市分公司 采购代理机构:江苏中博通信有限公司项目名称:2022年中国联通呼市分公司电信竞合测试优化服务项目(标段一) 项目编号:HHHT-GKZB-2022-0035-01招标失败原因:本项目(标段一)第一次发布比选公告,报名单位不足三家;第二次发布比选公告,报名单位仍不足三家,故本项目(标段一)比选失败。公示日期:2022年12月23日12时00分至2022年12月26日17时00分。公示期间,如对公示内容有异议,请拨打以下电话:招标代理机构联系电话;13304714388采购人:中国联合网络通信有限公司呼和浩特市分公司地址:呼和浩特市锡林郭勒北路52号邮编:010020
发布单位 :内蒙古自治区分公司