上海市智能ODF建设工程废标公告(中国联合网络通信有限公司上海市分公司2022)
项目名称:2022年中国联通上海浦江云数据中心智能ODF建设工程采购
采购代理机构编号:CTBX0090-2022-6866 (第一次)、CTBX0090-2022-6866-2(第二次)
采购人:中国联合网络通信有限公司上海市分公司
采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司
采购失败说明:
第一次公开比选:本项目于2022年11月28日发布比选公告,2022年12月12日9时30分应答截止,2022年12月9日一家潜在应答人退出该项目,因递交应答文件的应答单位不足三家,第一次比选失败。
第二次公开比选:本项目于2022年12月9日发布比选公告,2022年12月21日9时30分组织唱价会议,2022年12月22日9时30分组织评审会议,因通过初步评审的有效应答人仅一家,第二次比选失败。
故采购人决定对南京鸿菲电子科技有限公司进行单一来源采购,特此公示。
公示日期:2022年12月26日-2022年12月29日
公示期间,应答人或其他利害关系人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购代理机构提出,逾期则不予受理。
采购代理机构联系方式:
地址:上海市江苏路500号21楼
联系人:汪铭雪
电话:18616280643
电子邮箱:wangmingxue.sh@chinaccs.cn
采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司
2022年12月26日