北京市通惠灌渠治理工程废标公告(北京市朝阳区水务建设管理中心2022)
通惠灌渠(高碑店路-五环路段)治理工程(施工)流标公告
发布时间:2022-12-27 17:30招标项目编号:S110000A001029708004
通惠灌渠(高碑店路-五环路段)治理工程
通惠灌渠(高碑店路-五环路段)治理工程—景观绿化工程
流标公告
一、招标项目信息
招标项目编号: S110000A001029708004
招标项目名称: 通惠灌渠(高碑店路-五环路段)治理工程
标 段 编 号: S110000A001029708004002
标 段 名 称: 通惠灌渠(高碑店路-五环路段)治理工程—景观绿化工程
首次公告日期: 2022-11-28 09:00:00.0
二、招标暂停或终止原因
&nbsp 本项目于2022年12月27日下午14时00分开标,至投标文件递交截止时间止,投标人少于3个,故本项目流标。
三、其他事项
&nbsp 无
四、联系方式
招 标 人: 北京市朝阳区水务建设管理中心
地 址:
北京市朝阳区孙河乡前苇沟村村东
联 系 人:
邹添
电 话:
17600299189
招标代理机构:
北京国际贸易有限公司
地 址:
北京市朝阳区建国门外大街甲三号
联 系 人:
李琛、李原
电 话:
13426115896