长春市物业 食堂废标公告(长春市南关区自强街道办事处2023)



长春市南关区自强街道办事处食堂物业服务等(项目编号:62023010978205343)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长春市南关区自强街道办事处食堂物业服务等
项目编号:62023010978205343
项目联系人:赵强
项目联系电话:19500334876
项目所在行政区划编码:220102
项目所在行政区划名称:南关区
报价起止时间:2023-01-09 12:19-2023-01-12 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:长春市南关区自强街道办事处
采购单位地址:吉林省 长春市 南关区 长春市南关区民康路476号
采购单位联系人和联系方式:张薇 15904314701
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11220102776556997P
采购单位预算编码:536
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。信息填写错误