长沙市会议记事本废标公告(长沙市公安局刑事侦查支队2023)



长沙市公安局刑事侦查支队关于会议记事本500件的竞价采购(项目编号:62023011230904105)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局刑事侦查支队关于会议记事本500件的竞价采购
项目编号:62023011230904105
项目联系人:汤家豪
项目联系电话:13142071796
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2023-01-12 21:16-2023-01-17 21:16
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局刑事侦查支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 天心区 桂花坪路长沙市公安局刑侦支队
采购单位联系人和联系方式:** 18900769878
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1143010000612766X4
采购单位预算编码:106003
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
广州市三横信息科技有限公司
2023-01-13 15:50:16
5500.0
5500.0
1. 需要B5的会议记录本; 2. 需要B5的会议记录本; 3. 需要B5的会议记录本
不符合
-

2
长沙市雨花区瓷达办公用品商行
2023-01-15 22:41:03
6500.0
6110.0
4. 响应的图片是A5尺寸; 5. 响应的图片是A5尺寸; 6. 响应的图片是A5尺寸; 7. 图片式样与需求不符
不符合
-

3
郴州一站点科技有限公司
2023-01-13 14:16:48
7250.0
6815.0
8. 响应的图片不是会议记录本; 9. 响应的图片不是会议记录本; 10. 响应的图片不是会议记录本
不符合
-

4
湖南明辉智通科技有限公司
2023-01-13 14:42:07
7425.0
6979.5
11. 响应的图片不是会议记录本; 12. 响应的图片不是会议记录本
不符合