监理废标公告(黄山市人民医院2023)



【招标异常】黄山市人民医院智慧医院二期(含黄山市传染病医院)监理服务采购项目终止公告【市本级】

【招标异常】黄山市人民医院智慧医院二期(含黄山市传染病医院)监理服务采购项目终止公告
【市本级】

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时37分0秒
累计办理时间: 0天0小时55分0秒
是否逾期: 否

起草标段异常

提交人:

办理状态:

提交

提交节点:

2023-01-30 14:40:28

提交用时:

0天0小时37分

项目负责人

办理状态:

同意

办理时间:

2023-01-30 15:34:51

办理用时:

0天0小时55分

项目编号
HJACG2023C001
统一交易标识码
D03-12341000586130960B-20230117-000022-6

信息来源
黄山市公共资源交易中心
项目所在地
黄山市

信息发布时间
2023-01-30 15:34:52
浏览次数
0

采购公告信息

一、项目基本情况
采购项目编号:HJACG2023C001
采购项目名称:黄山市人民医院智慧医院二期(含黄山市传染病医院)
监理服务采购项目)
二、项目终止的原因
信息系统工程监理单位资质认证已于2014年由国务院明令取消,故本项目终止此次招标。
三、其他补充事宜
本次采购方式:竞争性磋商
采购公告发布日期: 2023年01月18日
终止公告期限:2023年01月30日至2023年01月31日
本次采购失败,二次采购时将重新在黄山市公共资源交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黄山市人民医院
地 址:黄山市屯溪区栗园路4号
联系方式:0559-2552588
2.采购代理机构信息
名 称:青岛佳恒工程造价咨询有限公司
地 址:黄山市屯溪区南滨江东路新城时代大厦A座1603
联系方式: 0559-2559619
3.项目联系方式
项目联系人: 张工
电   话: 0559-2559619