南宁市机动车 保险废标公告(南宁市武鸣区府城镇卫生和计划生育服务所2023)
机动车保险终止公告
机动车保险(项目编号:62023020956851002)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:机动车保险
项目编号:62023020956851002
项目联系人:林柳芬
项目联系电话:15578921852
项目所在行政区划编码:450110
项目所在行政区划名称:武鸣区
报价起止时间:2023-02-09 09:39-2023-02-14 09:39
二、采购单位信息
采购单位名称:南宁市武鸣区府城镇卫生和计划生育服务所
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 武鸣区 南宁市武鸣区府城镇惠泉南北路30号
采购单位联系人和联系方式:林柳芬 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450110498591070F
采购单位预算编码:609005
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
中国人寿财产保险股份有限公司广西壮族自治区分公司
2023-02-09 09:56:21
1359.06
1359.06
未评审
-
2
中国平安财产保险股份有限公司广西分公司
2023-02-09 09:57:17
1359.06
1359.06
未评审