海南油气田潜水作业监督服务废标公告(中海石油(中国)有限公司海南分公司2023)



有限海南2022-2025年油气田潜水作业监督服务招标异常公告




发布时间:2023-02-23 11:21












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

中化建国际招标有限责任公司




招标地区:
北京市


招标产品:
石油



所属行业:
;其它能源;













有限海南2022-2025年油气田潜水作业监督服务招标异常公告
信息发布日期:2023年02月23日

项目信息

项目编号:
22-CNCCC-FW-GK-2732
项目名称:
有限海南2022-2025年油气田潜水作业监督服务

项目类别:
服务

招标人:
中海石油(中国)有限公司海南分公司
招标代理机构:
中化建国际招标有限责任公司

标段包信息



标段(包)编号

标段(包)名称

采办方式

1

22-CNCCC-FW-GK-2732/01

有限海南2022-2025年油气田潜水作业监督服务

公开招标

公示信息

公示开始时间:
2023-02-23
公示结束时间:
2023-02-27

招标异常原因:
本次招标终止,后续招标情况请关注招标公告

异议

提出异议的渠道和方式:
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。

发布媒介

发布媒介:
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统