昆明市工程 监理废标公告(昆明市官渡区住房和城乡建设局(昆明市官渡区人民防空办公室)2023)
点击查看公告内容: 云福街西南大学官渡实验学校过街人行天桥建设工程监理流标公示.pdf云福街西南大学官渡实验学校过街人行天桥建设工程监理流标公示.pdf
云福街西南大学官渡实验学校过街人行天桥建设工程监理流标公示本招标项目“云福街西南大学官渡实验学校过街人行天桥建设工程监理”于2023年02月23日在中国招标投标公共服务平台网发布公告,文件获取时间为至2023年02月23日至2023年03月01日17时00分,截止2023年03月01日17时00分,本次招标因获取文件的单位不足三家,本次招标流标。招标人:昆明市官渡区住房和城乡建设局地址:昆明市官渡区政府2号楼联系人:周工电话:0871-67182531招标代理机构:云南禹信招标代理有限公司地址:昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心B座21楼联系人:阮工、张工、董工、段工联系电话:18788589662、13629613759、0871-671699932023年3月2日