无联锁进路指引系统废标公告(中国铁路青藏集团有限公司2023)



青藏集团公司2023年第93批公开招标项目(二次)流标公告

公告内容:
青藏集团公司2023年第93批公开招标项目(二次)流标公告

招标编号: WZ2023-02-93-2

中国铁路青藏集团有限公司物资设备采购供应所对2023年第93批公开招标项目进行招标采购,2023年3月2日至2023年3月7日16时公告,下列包件报名厂商不足三家,故以下包件流标。
一、包件内容及需求:

包件号
物资名称及型号
单位
数量

TLWL93-01
无联锁进路指引系统


1

二、联系方式:
招 标 人:中国铁路青藏集团有限公司物资设备采购供应所
地 址:青海省西宁市城东区七一路53号五楼
邮 编:810000
联 系 人:王先生
电 话:0971-7192039
传 真:0971-7192032
电子邮件:qztlgswzzbcgs@163.com(资料接收邮箱,请将报名相关资料发送至此邮箱)

招标代理机构:青海青藏铁路实业有限公司
联 系 人:车先生
电 话:0971-7159212
电子邮件:qhqztlsygs02@163.com(财务邮箱,请将相关开票信息发送至此邮箱)
开户银行:建行西宁铁路支行
账 号:6305 0145 3637 0000 0541

中国铁路青藏集团有限公司物资设备采购供应所
2023年3月7日