农村卫生厕所厕具废标公告(范县农业农村局2023)



点击查看公告内容: 范县农业农村局范县农村卫生厕所厕具采购项目流标公告.pdf范县农业农村局范县农村卫生厕所厕具采购项目流标公告.pdf

范县农业农村局范县农村卫生厕所厕具采购项目流标公告(招标编号:范采竞谈-2023-1)一、中标人信息:标段(包)[001]范县农业农村局范县农村卫生厕所厕具采购项目:中标人:0中标价格:0万元二、其他:一、采购项目名称:范县农村卫生厕所厕具采购项目二、采购编号:范采竞谈-2023-1三、采购公告发布日期:2023年2月28日四、发布媒体:《河南省政府采购网》、《濮阳市政府采购网》、《濮阳市公共资源交易公共服务平台》。五、开标时间:2023年3月6日六、废标原因:因招标文件编制错误,导致项目无法继续进行,故流标。七、本次采购联系事项:1、采购人:范县农业农村局联系人:高磊联系电话:13781336271地址:范县新区德政街西段2、采购代理机构:屹帆工程管理有限公司联系人:魏营帅联系方式:13343846323地址:郑州市高新技术产业开发区冬青街12号发布人:屹帆工程管理有限公司发布时间:2023年3月7日三、监督部门本招标项目的监督部门为范县财政局。四、联系方式招标人:范县农业农村局地址:范县农业农村局联系人:高磊电话:13781336271电子邮件:/招标代理机构:屹帆工程管理有限公司地址:郑州市高新技术产业开发区冬青街12号联系人:魏先生电话:13343846323电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)