材料纸、 宣传彩页 印刷服务废标公告(驻马店市驿城区朱古洞乡人民政府2023)
材料纸、宣传彩页项目 流标 公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202303160028C
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
印刷服务
不限品牌
上门送货
¥ 3800.0 元
1
批
小计¥3800.00元
规格参数:
总计:¥3800.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2023-03-17 10:03:42
报价开始时间(北京时间): 2023-03-17 10:03:42
报价截止时间(北京时间): 2023-03-18 10:03:42
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,朱古洞乡政府
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2023-06-30
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市驿城区朱古洞乡人民政府
联系人及联系电话:赵庆涛:13949******
其他需求:
1.参与竞价供应商具有印刷经营许可证。 2.参与竞标单位须具备完成本项目所必须的印刷机、装订机等基础设备,审查设备购置发票;需提供中国环境标志产品认证证书;企业有完善的VOCs排放达标系统设备。 3.参与竞价供应商必须为驻马店市辖区印刷企业,需提前与我单位联系,勘探中标供应商符合是否要求,将提供印制样本,符合要求2天内交货。
印刷服务\n