安徽外包服务 餐饮 小时工 安徽高速开元国际大酒店废标公告(安徽高速开元国际大酒店2023)



安徽高速开元国际大酒店餐饮小时工外包服务项目 流标公告

项目概况
标段/包名称:安徽高速开元国际大酒店餐饮小时工外包服务项目
标段/包编号:FW202303060185/01
项目经理:袁丹蕾
联系电话:18755153161
流标公告
情况描述:参选人通过技术商务文件初步评审不足三家
公告内容:
安徽高速开元国际大酒店2023年餐饮小时工外包服务项目流选公告

安徽高速开元国际大酒店2023年餐饮小时工外包服务项目(比选编号:GSKYBXGGRZ-0001)进行公开比选。2023年03月10日发布公开比选公告,2023年03月21日项目因故流选。
流选原因:参选人通过技术商务文件初步评审不足三家,故此项目流选。

特此公告。

安徽交控徽风皖韵酒店管理集团有限公司
高速开元国际大酒店
2023年03月21日