家具废标公告(鲁东大学2023)



鲁东大学各单位教学科研用家具及4、5、8号教学楼家具采购项目采购合同公示

    发布时间:2023年3月21日    其他角色类型:鲁东大学    

详细信息

鲁东大学各单位教学科研用家具及4、5、8号教学楼家具采购项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202202010756A_001

二、合同名称:各单位教学科研用家具及4、5、8号教学楼家具采购项目

三、采购项目名称:各单位教学科研用家具及4、5、8号教学楼家具采购项目

四、采购项目编码:SDGP370000000202202010756

五、合同主体:
采购人:鲁东大学
地    址:烟台市芝罘区红旗中路184号
联系方式:0535-6695483
供应商(乙方):山东建凯家具有限公司
地    址:山东省烟台市芝罘区环海路90号
联系方式:18363859666

六、合同主要信息:

                
主要标的名称

规格型号(或服务要求)

主要标的数量

主要标的单价(万元)

合同金额(万元)

                
其他家具用具

JK-DNZ-05

10.0

0.0662

0.662

                
其他家具用具

JK-DNY-05

10.0

0.0249

0.249

                
其他家具用具

JK-ZSY-08

25.0

0.0621

1.5525

                
其他家具用具

JK-JSY-09

50.0

0.029

1.45

                
其他家具用具

JK-DMTJZ-10

1.0

0.2898

0.2898

                
其他家具用具

JK-BGZ-27

10.0

0.1407

1.407

                
其他家具用具

JK-BGY-28

10.0

0.0331

0.331

                
其他家具用具

JK-TPSJ-29

12.0

0.1573

1.8876

                
其他家具用具

JK-YLZ-30

1.0

0.9937

0.9937

                
其他家具用具

JK-XSY-12

36.0

0.029

1.044

                
其他家具用具

JK-ZHZ-11

36.0

0.0538

1.9368

                
其他家具用具

JK-FSY-13

15.0

0.0331

0.4965

                
其他家具用具

JK-YPJ-14

5.0

0.3726

1.863

                
其他家具用具

JK-TDAG-33

20.0

0.0786

1.572

                
其他家具用具

JK-YLY-31

10.0

0.0331

0.331

                
其他家具用具

JK-GWGD-32

20.0

0.1531

3.062

                
其他家具用具

JK-BGY-34

1.0

0.0331

0.0331

                
其他家具用具

JK-BBZY-35

42.0

0.0249

1.0458

                
其他家具用具

JK-GZZT-36

1.0

0.1656

0.1656

                
其他家具用具

JK-ZY-37

36.0

0.0455

1.638

                
其他家具用具

JK-ZHZ-38

36.0

0.0662

2.3832

                
其他家具用具

JK-CZT-39

1.0

0.3312

0.3312

                
其他家具用具

JK-BGZ-40

1.0

0.1657

0.1657

                
其他家具用具

JK-WJG-41

2.0

0.0414

0.0828

                
其他家具用具

JK-KZG-42

1.0

0.1738

0.1738

                
其他家具用具

JK-XSY-43

30.0

0.029

0.87

                
其他家具用具

JK-ZHZ-44

24.0

0.0538

1.2912

                
其他家具用具

JK-JZ-45

13.0

0.1242

1.6146

                
其他家具用具

JK-DNZY-46

72.0

0.0679

4.8888

                
其他家具用具

JK-YTY-50

48.0

0.0331

1.5888

                
其他家具用具

JK-ZNZY-51

70.0

0.0579

4.053

                
其他家具用具

JK-DB-52

700.0

0.0248

17.36

                
其他家具用具

JK-DNZ-53

200.0

0.0828

16.56

                
其他家具用具

JK-YD-54

100.0

0.0124

1.24

                
其他家具用具

JK-KWZY-47

30.0

0.1987

5.961

                
其他家具用具

JK-JSZY-48

80.0

0.0538

4.304

                
其他家具用具

JK-SXZ-49

48.0

0.0662

3.1776

                
其他家具用具

JK-ZKZ-55

1.0

0.414

0.414

                
其他家具用具

JK-ZKY-56

1.0

0.0786

0.0786

                
其他家具用具

JK-DBZ-57

36.0

0.1242

4.4712

                
其他家具用具

JK-DBY-58

36.0

0.0538

1.9368

                
其他家具用具

JK-FYT-59

1.0

0.2762

0.2762

                
其他家具用具

JK-XSZ-60

6.0

0.414

2.484

                
其他家具用具

JK-XSY-61

36.0

0.029

1.044

                
其他家具用具

JK-QTY-01

9.0

0.0704

0.6336

                
其他家具用具

JK-SG-02

18.0

0.149

2.682

                
其他家具用具

JK-PFGD-03

120.0

0.0812

9.744

                
其他家具用具

JK-QTZ-04

3.0

0.0704

0.2112

                
其他家具用具

JK-DNZY-05

18.0

0.2029

3.6522

                
其他家具用具

JK-BGY-15

50.0

0.1407

7.035

                
其他家具用具

JK-HYZ-16

1.0

2.3185

2.3185

                
其他家具用具

JK-HYY-17

60.0

0.0663

3.978

                
其他家具用具

JK-ZY-18

80.0

0.0611

4.888

                
其他家具用具

JK-ZHZ-19

45.0

0.0497

2.2365

                
其他家具用具

JK-XSY-20

45.0

0.0248

1.116

                
其他家具用具

JK-BMTGT-21

1.0

0.2898

0.2898

                
其他家具用具

JK-JTZY-22

80.0

0.0662

5.296

                
其他家具用具

JK-BMTGT-21

1.0

0.35

0.35

                
其他家具用具

JK-JTZY-24

90.0

0.0538

4.842

                
其他家具用具

JK-DMJZ-25

1.0

0.1822

0.1822

                
其他家具用具

JK-ZNZY-26

48.0

0.0745

3.576

        履约期限、地点等简要信息:
        采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2022-12-27
八、合同公告日期:2023-03-21
九、其他补充事宜:

附件:各单位教学科研用家具及458号教学楼家具采购项目合同 (1).pdf

1、鲁东大学各单位教学科研用家具及4、5、8号教学楼家具采购项目竞争性磋商公告
2、各单位教学科研用家具及4、5、8号教学楼家具采购项目废标公告
3、各单位教学科研用家具及4、5、8号教学楼家具采购项目中标(成交)公告