设备 音响废标公告(2023)
某单位音响设备询价采购项目流标结果公示其他
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JLZLBK-W4002
采购项目名称:某单位音响设备询价采购项目流标结果公示
二、项目废标/流标的原因
经评审委员会评审后,有效供应商不足三家。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:河北省保定市
联系方式:杨智君15612211553
2.项目联系方式
项目联系人:杨智君
电 话: 15612211553
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位音响设备询价采购项目流标结果公示
品目
货物/通用设备/广播、电视、电影设备/音频设备/其他音频设备
采购单位
某单位
行政区域
南市区
公告时间
2023年03月24日 12:48
联系人及联系方式:
项目联系人
杨智君
项目联系电话
15612211553
采购单位
某单位
采购单位地址
河北省保定市
采购单位联系方式
杨智君15612211553
代理机构名称
详见公告正文
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文
附件:
附件1
某单位音响设备询价采购项目流标结果公示.doc某单位音响设备询价采购项目流标结果公示.doc
某单位音响设备询价采购项目流标结果公示(2023-JLZLBK-W4002)2023年3月23日,我单位对“某单位音响设备询价采购”询价项目进行了评审,现将本次采购评审结果公示如下:一、项目名称:某单位音响设备询价采购二、项目编号:2023-JLZLBK-W4002三、公示时间:自公告发布之日起3日四、采购结果:经评审委员会评审后,有效供应商不足三家,本次采购作流标处理。五、质疑答复参与本项目的报价人对公示有异议的,请在公示期内以书面形式(异议需加盖报价人公章)向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。六、联系方式:联系人:杨智君联系电话:15612211553