安徽工程 维修改造废标公告(安徽六安技师学院2023)
安徽六安技师学院男生1号、2号宿舍楼维修改造工程
项目编号
FS34150120230184
统一交易标识码
D02-1234140076900449XQ-20230324-000348-0
信息来源
六安市公共资源交易中心
项目所在地
六安市佛子岭东路汽车东站西侧
信息发布时间
2023-03-24 17:26:35
浏览次数
0
采购公告信息
安徽六安技师学院男生1号、2号宿舍楼维修改造工程终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FS34150120230184
采购项目名称:安徽六安技师学院男生1号、2号宿舍楼维修改造工程
二、项目终止的原因
本项目因采购文件签章错误。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:安徽六安技师学院
地 址:安徽省六安市佛子岭东路汽车东站西侧
联系方式:0564-3359020
2、采购代理机构信息
名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:六安市解放南路与南屏路交汇处奥斯汀酒店六楼
联系方式:0564-3228239
3、项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:0564-3228239
2023年3月24日
附件:
安徽六安技师学院男生···终止公告.pdf安徽六安技师学院男生···终止公告.pdf
安徽六安技师学院男生1号、2号宿舍楼维修改造工程终止公告一、项目基本情况采购项目编号:FS34150120230184采购项目名称:安徽六安技师学院男生1号、2号宿舍楼维修改造工程二、项目终止的原因本项目因采购文件签章错误。三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:安徽六安技师学院地刘:安徽省六安市佛子岭东路汽车东站西侧联系方式:0564-33590202、采购代理机构信息名称:华春建设工程项目管理有限责任公司地址:六安市解放南路与南屏路交汇处奥斯汀酒店六楼联系方式:0564-32282393、项目联系方式项目联系人:王工电话:0564-32282392023年3月24日