重庆资料汇编废标公告(重庆电子工程职业学院2023)
2022年重庆电子信息职教集团资料汇编终止公告
废标信息
废标理由:
参与报价供应商1家、提交报价供应商1家,合格报价家数不足,重新竞价。
项目名称
2022年重庆电子信息职教集团资料汇编
项目编号
CQCET-Z-20230323-016
项目编号
CQCET-Z-20230323-016
公告时间
2023/03/29 11:13
报价截止时间
2023/04/03 11:13
报价截止时间
2023/04/03 11:13
采购单位
重庆电子工程职业学院
采购预算
¥49,600.00
采购预算
¥49,600.00
联系人
登录后在报价页面查看
联系手机
登录后在报价页面查看
联系手机
登录后在报价页面查看
是否本地化服务
否
是否需要踏勘
是
是否需要踏勘
是
送货/施工/服务期限
合同生效之日起60日内
送货/施工/服务地址
重庆电子工程职业学院7-222
2022年重庆电子信息职教集团资料汇编终止公告