南宁市施工图审查服务废标公告(南宁市人民防空办公室2023)



"9353"人防工程消防整改二期项目施工图审查服务(项目编号:62023032734277503)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:"9353"人防工程消防整改二期项目施工图审查服务
项目编号:62023032734277503
项目联系人:罗小斌
项目联系电话:2803404-71513
项目所在行政区划编码:450199
项目所在行政区划名称:南宁市本级
报价起止时间:2023-03-30 11:00-2023-04-04 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南宁市人民防空办公室
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 西乡塘区 广西南宁科园大道68-1号
采购单位联系人和联系方式:邱子叶 3810519
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11450100007575843X
采购单位预算编码:020001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

/
/
/
/
/
/
/
/