垃圾中转站建设废标公告(南阳市卧龙区环境卫生管理站2023)
南阳市卧龙区环境卫生管理站2022年第二批垃圾中转站建设项目第一标段废标公告
南阳市卧龙区环境卫生管理站2022年第二批垃圾中转站建设项目第一标段 废标公告
南阳市卧龙区环境卫生管理站2022年第二批垃圾中转站
建设项目第一标段废标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:卧龙政采磋商-2023-4
2、采购项目名称:南阳市卧龙区环境卫生管理站2022年第二批垃圾中转站建设项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原发布媒介:
发布日期
发布媒介
标段
2023年3月13日
《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·南阳市·卧龙区)》
南阳市卧龙区环境卫生管理站2022年第二批垃圾中转站建设项目第一标段
5、开标日期:
标段
日期
南阳市卧龙区环境卫生管理站2022年第二批垃圾中转站建设项目第一标段
2023年3月24日上午8:30分
二、废标原因
中标人因自身原因不能按时履行合同,放弃中标。经采购人研究,本标段重新开展采购活动。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:南阳市卧龙区环境卫生管理站
统一社会信用代码:114113035776271312
联系人:夏军
联系电话:15936415222
地 址:南阳市卧龙区梅溪路180号
2、采购代理机构信息
采购代理机构:安信项目管理有限公司
统一社会信用代码:91610700741275650Q
地址:郑州市郑东新区普惠路67号升龙广场1号楼A座2207室
联系人:勇女士
联系电话:0371-56666861/18613771137
3、监督部门
监督单位:南阳市卧龙区财政局
统一社会信用代码:11411303006002410D
联系人:马飞
电话:0377-63136873
附件:
第一标段废标公告.pdf第一标段废标公告.pdf
南阳市卧龙区环境卫生管理站2022年第二批垃圾中转站建设项目第一标段废标公告、项目基本情况1、采购项目编号:卧龙政采碳商-2023-42、采购项目名称:南阳市卧龙区环境卫生管理站2022年第二批垃圾中转站建设项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原发布媒介:发布日期发布媒介标段2023年3月13日《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·南阳市·卧龙区)》南阳市卧龙区环境卫生管理站2022年第二批垃圾中转站建设项日第一标段5、开标日期:标段日期南阳市卧龙区环境卫生管理站2022年第二批垃圾中转站建设项目第一标段2023年3月24日上午8:30分废标原因中标人因自身原因不能按时履行合同,放弃中标。经采购人研究,本标段重新开展采购活动。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息境卧南阳市卧龙区环境卫生管理站采购人统一社用代码:1813035776271312联系人:夏军阳11300001联系电话:15936415222地址:南阳市卧龙区梅溪路180号2、采购代理机构信息采购代理机构:安信项目管理有限公司统一社会信用代码:91610700741275650Q地址:郑州市郑东新区普惠路67号升龙广场1号楼A座2207室联系人:勇女士联系电话:0371-56666861/186137711373、监督部门监督单位:南阳市卧龙区财政局统一社会信用代码:11411303006002410D联系人:马飞电话:0377-63136873