城乡市政管网综合治理及智慧化建设工程 雨污分流改造工程总承包、监理、普查 市政管网改造提升工程废标公告(东营市河口区城市建设投资集团有限公司2023)
点击查看公告内容: 河口区城乡市政管网综合治理及智慧化建设工程—河口城区雨污分流改造工程总承包(EPC)、监理、普查终止公告.pdf河口区城乡市政管网综合治理及智慧化建设工程—河口城区雨污分流改造工程总承包(EPC)、监理、普查终止公告.pdf
河口区城乡市政管网综合治理及智慧化建设工程—河口城区雨污分流改造工程总承包(EPC)、监理、普查终止公告(招标编号:E3705000001001231001)一、内容:一、项目名称:河口建成区市政管网改造提升工程—河口城区雨污分流改造工程总承包(EPC)、监理、普查二、项目编号:E3705000001001231001三、公告发布日期:2023年04月11日四、开标时间:2023年05月05日五、招标方式:公开招标六、终止原因:因项目调整,本项目山东省建设项目备案证明作废。七、联系方式1.招标人:东营市河口区城市建设投资集团有限公司地址:东营市河口区海康路117号联系人:陈先生联系电话:0546-38838162.招标代理机构:山东优顺项目管理有限公司地址:东营市开发区广州路19号悦来港新天地27号楼101室联系人:曹先生邮箱:sdysxmglyxgs@163.com联系电话:0546-8998966155505053913.监督单位:东营市河口区建设工程招标投标办公室监督电话:0546-3652391技术支持:0546-83880554009980000(8:00—19:00)造价技术支持:巴先生13789838975延期开标:0001-01-0100:00:00二、监督部门本招标项目的监督部门为东营市河口区建设工程招标投标办公室。三、联系方式招标人:东营市河口区城市建设投资集团有限公司地址:东营市河口区海康路117号联系人:陈先生电话:0546-3883816电子邮件:sdysxmglyxgs@163.com招标代理机构:山东优顺项目管理有限公司地址:东营市开发区广州路19号悦来港新天地27号楼101室联系人:曹先生电话:0546-8998966电子邮件:sdysxmglyxgs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)