生态环境质量监测与评价考核技术咨询废标公告(永州市生态环境局冷水滩分局2023)
冷水滩区重点生态功能区县域生态环境质量监测与评价考核技术咨询项目(项目编号:62023041976440340)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:冷水滩区重点生态功能区县域生态环境质量监测与评价考核技术咨询项目
项目编号:62023041976440340
项目联系人:房梁
项目联系电话:15581448458
项目所在行政区划编码:431103
项目所在行政区划名称:冷水滩区
报价起止时间:2023-04-19 16:54-2023-04-23 16:54
二、采购单位信息
采购单位名称:永州市生态环境局冷水滩分局
采购单位地址:湖南省 永州市 冷水滩区 零陵北路110号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114311030065794202
采购单位预算编码:400001
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。需求变更
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
/
/
/
/
/
/
/
/