公务灶 餐饮服务废标公告(泌阳县城市管理局2023)
泌阳县城市管理局公务灶项目
泌阳县城市管理局公务灶项目项目 流标 公示
竞价项目编号:BYCG-JJ-202304240014C
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
酒店住宿/餐饮服务
不限品牌
¥ 60.0 元
1
项
小计¥60.00元
规格参数: 早餐15元/人;午餐30元/人;晚餐15元/人
总计:¥60.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2023-04-24 11:07:03
报价开始时间(北京时间): 2023-04-24 11:07:03
报价截止时间(北京时间): 2023-04-25 11:07:03
配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,泌阳县工业园集聚区
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起5个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:泌阳县城市管理局
联系人及联系电话:袁海霞:13839******
其他需求:
参与本次竞价者,需在竞价截止时间前携带公司营业执照和相关证明材料通过采购方查验后,方可参与竞价,否则,竞价无效。
全部报价记录
查看全部报价记录
全部报价记录
泌阳县绿康餐饮服务中心2023-04-24 11:09:40参与竞价 , 未报价 竞价成交