公共卫生服务费废标公告(靖州苗族侗族自治县甘棠镇中心卫生院2023)



卫生院公共卫生服务费(项目编号:62023042229023755)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:卫生院公共卫生服务费
项目编号:62023042229023755
项目联系人:姚希鹏
项目联系电话:18974575077
项目所在行政区划编码:431229
项目所在行政区划名称:靖州苗族侗族自治县
报价起止时间:2023-04-22 12:45-2023-04-25 12:45
二、采购单位信息
采购单位名称:靖州苗族侗族自治县甘棠镇中心卫生院
采购单位地址:湖南省 怀化市 靖州苗族侗族自治县 甘棠镇中心卫生院
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124312294484819657
采购单位预算编码:567
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
郴州明华胜建设有限公司
2023-04-22 20:26:28
108000.00
101520.00

未评审