黑龙江省维保 设备废标公告(中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司 黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司 中国联合网络通信有限公司黑龙江分公司供应链管理部 黑龙江省分公司2023)


2023年中国联通黑龙江云网运营部IT设备第三方维保公开比选失败公告

招标编号:TTSC-LTS-YY20230410B

发布时间:2023-04-25 14:27:00

2023年中国联通黑龙江云网运营部IT设备第三方维保公开比选失败公告采购人:中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司采购代理:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司项目名称:2023年中国联通黑龙江云网运营部IT设备第三方维保公开比选项目编号:TTSC-LTS-YY20230410B公告发布时间:2023年04月10日(北京时间,下同)比选文件获取时间:2023年04月11日至2023年04月17日应答文件递交截止时间:2023年04月25日09时30分评审时间:2023年04月25日比选失败说明:经评审,本项目无有效应答人,本次采购失败。本项目将发起二次比选公告。公示日期:2023年04月25日至2023年04月28日公示期间,如对结果有异议,请拨打以下电话联系人:杨经理联系电话:18603660133 、0451-86359651电子邮件:hljttsc_yang@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司黑龙江分公司供应链管理部 联系人:高经理监督电话:0451-86290201电子邮件:gaosong8@chinaunicom.cn2023年04月25日      

发布单位 :黑龙江省分公司