机械 材料毕业实习废标公告(2023)



[B2023042503]2019级机械材料专业毕业实习网上废标公告

终止信息

终止理由
指定供应商尚未报价且报价供应商数量不符合要求

采购项目信息

项目名称
2019级机械材料专业毕业实习
项目编号
B2023042503

开始时间
2023-04-25 13:45:27
截止时间
2023-04-30 13:45:27

供应商资格要求
参照《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的资格条件。
预算金额(元)
85000.0

采购货物信息列表

序号
货物(服务)名称
规格型号
品牌
产地
数量
计量单位
预算单价

1
实习实训服务
1
东风集团
武汉
1

85000.00

技术参数
经双方友好协商,乙方同意接收甲方在校学生 160 人(名单见附件1)开展2021-2022 学年机械专业18级本科生毕业实习活动。为明确各方的责任与义务,根据国家有关法律、法规,在平等自愿的基础上,甲乙双方协商一致, 签订本协议。 一、实习期限: 甲方实习期限自2023年3月6日起至2023年3月10日止。实习期届满,协议自动终止。 二、实习内容: 乙方根据企业岗位实际情况和甲方教学计划和实习实训的内容,安排学生上岗实习实训,并指派相关人员给予全程指导,保证学生实习实训活动顺利完成。

相关材料

武汉大学采购与招投标管理中心
2023-04-30 15:00:09