农村公路养护工程施工监理废标公告(莫力达瓦达斡尔族自治旗公路养护服务中心2023)



莫旗2022年第二批农村公路养护工程施工监理标段废标公告

021001001009

莫旗2022年第二批农村公路养护工程施工监理标段废标公告

发布时间:2023-05-08

莫力达瓦达斡尔族自治旗公路养护服务中心莫旗2022年第二批农村公路养护工程莫旗2022年第二批农村公路养护工程施工监理标段招标异常(失败)公告

招标人名称

莫力达瓦达斡尔族自治旗公路养护服务中心

招标代理机构名称

呼伦贝尔市雯翔建设项目管理有限公司

项目名称和编号

莫旗2022年第二批农村公路养护工程S1507000733008316001

标段(包)名称和编号

莫旗2022年第二批农村公路养护工程施工监理标段S1507000733008316001005

招标方式

公开招标

招标文件获取截止时间

2023年05月08日 09:30

投标截止时间

2023年05月08日 09:30

招标异常失败原因

有效投标人不足三家

招标人:
莫力达瓦达斡尔族自治旗公路养护服务中心
招标代理机构:
呼伦贝尔市雯翔建设项目管理有限公司

招标人电子签章
招标代理机构电子签章

地址:
莫旗尼尔基镇巴特罕大街政府3号楼
地址:
呼伦贝尔市海拉尔区

联系人:
郑主任
联系人:
戴女士

电话:
0470-4686048
电话:

招投标监督部门:莫力达瓦达斡尔族自治旗交通运输局

监督部门联系方式:0470-4686048