南宁市卫生 系统废标公告(南宁市某医院2023)



南宁市某医院手卫生系统采购项目(重2)评审结果公示的补充发布说明

一、项目基本情况
采购项目编号:2022-JQ24-F3020(重2)
采购项目名称:手卫生系统采购项目(重2)
二、项目废标/流标的原因

因有效供应商不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

各供应商:
因系统原因,发布评审结果公示时,未能在(www.plap.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)同时发布,现将南宁市某医院手卫生系统采购项目(重2)评审结果公示在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)补充发布:
南宁市某医院手卫生系统采购项目(重2)评审结果公示
项目编号:2022-JQ24-F3020(重2)
我单位承办的手卫生系统采购项目(重2)已完成谈判评审工作,现将评审结果公示如下:
一、采购机构名称、地址及联系方式
(一)采购机构名称:广西八桂建设项目管理有限公司
(二)联系地址:南宁市江南区亭江路59号(白沙汽车主题公园)综合楼二层B201-1号
(三)联系方式:邓工/宁工 0771-5559586/0771-5558823
二、评审结果
项目名称:手卫生系统采购项目(重2)
项目编号:2022-JQ24-F3020(重2)
因有效供应商不足三家,本项目流标。
三、评审委员会成员名单
黄启生/宾能富/黄毅然
四、公示起止时间
2023年05月09日至2023年05月11日止
五、质疑渠道
如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向我单位提出质疑。我单位将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。
六、采购项目联系人及联系方式
采购项目联系人:杨助理 0771-2870229
质疑联系人:张干事 0771-2870317

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南宁市某医院     
地址:/        
联系方式:杨助理0771-2870229      
2.采购代理机构信息
名 称:广西八桂建设项目管理有限公司            
地 址:南宁市江南区亭江路59号(白沙汽车主题公园)综合楼二层B201-1号            
联系方式:邓至涵/宁辉晖0771-5558823/0771-5559586            
3.项目联系方式
项目联系人:邓至涵/宁辉晖
电 话:  0771-5558823/0771-5559586 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
手卫生系统采购项目(重2)

品目
服务/医疗卫生和社会服务/医疗卫生服务/医院服务

采购单位
南宁市某医院

行政区域
南宁市
公告时间
2023年05月09日 16:43

联系人及联系方式:

项目联系人
邓至涵/宁辉晖

项目联系电话
0771-5558823/0771-5559586

采购单位
南宁市某医院

采购单位地址
/

采购单位联系方式
杨助理0771-2870229

代理机构名称
广西八桂建设项目管理有限公司

代理机构地址
南宁市江南区亭江路59号(白沙汽车主题公园)综合楼二层B201-1号

代理机构联系方式
邓至涵/宁辉晖0771-5558823/0771-5559586