企业免费刻制印章服务项目废标公告(灌云县行政审批局2023)



[废标公告]2023年灌云县新开办企业免费刻制印章服务项目

[灌云县][废标公告]2023年灌云县新开办企业免费刻制印章服务项目

2023年灌云县新开办企业免费刻制印章服务项目
流标公告
320723-F-ZC3207230002023000021
江苏伟之达项目管理咨询有限公司受灌云县行政审批局委托,就该单位2023年灌云县新开办企业免费刻制印章服务项目进行采购,按规定程序进行了开标,现就本次采购的结果公示如下:
(一)采购项目名称:2023年灌云县新开办企业免费刻制印章服务项目
(二)采购项目编号:320723-F-ZC3207230002023000021
(三)采购公告媒体及日期:
2023年4月28日发布于连云港市政府采购网
(四)开标信息:
开标日期:2023年5月8日10:00
开标地点:灌云县公共资源交易中心7楼不见面开标一室
(五)流标信息:有效的投标供应商不足三家
(六)凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:灌云县行政审批局
地 址:连云港市灌云县
电 话:0518-88882619

2.采购代理机构信息
名 称:江苏伟之达项目管理咨询有限公司 
地 址:灌云县 
联系方式: 18115991881

流标公告公示期为1个工作日。