空压机储气罐废标公告(国家胶体材料工程技术研究中心2023)
废标信息
废标理由:因故废标
项目名称:立式空压机储气罐1m3
项目编号:GY202300880
公告开始日期:2023-03-16
公告截止日期:2023-03-21
采购单位:国家胶体材料工程技术研究中心
付款方式:货到验收合格后付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后7个工作日内
到货时间要求:签订合同后7天内
预算总价:4500元
收货地址:山东大学生命南楼518-523
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:立式空压机储气罐1M3
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:池、罐
预算单价:4500.0
技术参数及配置要求:型号:1.0m3 工作压力:1.0mpa 厂家:上海市奉贤设备容器厂有限公司 设计温度:100℃ 材质:Q235B 容器直径:80cm 容器高度:218.2cm 进气口:DN65(法兰连接) 出气口:DN65(法兰连接) 特殊说明:设备包送货上门,一年质保,不用安装。 附带配件 安全阀 ,压力表 排污阀,补芯。 需送货上门 可申请入校 如有设备其它信息 可附件上传