农文融合 建设项目废标公告(福贡县匹河怒族乡人民政府2023)



2023年福贡县匹河怒族乡老姆登村茶厂自然村农文旅融合示范村建设项目流标公告

2023年福贡县匹河怒族乡老姆登村茶厂自然村农文旅融合示范村建设项目流标公告

附件下载:
2023年福贡县匹河怒族乡老姆登村茶厂自然村农文旅融合示范村建设项目流标公告
2023年福贡县匹河怒族乡老姆登村茶厂自然村农文旅融合示范村建设项目流标公告
2023年福贡县匹河怒族乡老姆登村茶厂自然村农文旅融合示范村建设项目流标公告

进场项目招标(工程)流标公示发布登记表交易编号HXGSGC2023022HXGSGC2023022HXGSGC2023022进场项目名称2023年福贡县匹河怒族乡老姆登村茶厂自然村农文旅融合示范村建设项目2023年福贡县匹河怒族乡老姆登村茶厂自然村农文旅融合示范村建设项目2023年福贡县匹河怒族乡老姆登村茶厂自然村农文旅融合示范村建设项目进场(中介)机构云南行行工程项目管理有限公司联系人及联系电话尹先生18187542990项目实施单位福贡县匹河怒族乡人民政府联系人及联系电话密先生0886-3471042公示内容2023年福贡县匹河怒族乡老姆登村茶厂自然村农文旅融合示范村建设项目流标公告2023年福贡县匹河怒族乡老姆登村茶厂自然村农文旅融合示范村建设项目于2023年05月17日09时00分(北京时间)在福贡县公共资源交易中心开标室进行智能化开标。有效投标人不足3家,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规的规定,应予废标,因此本项目做流标处理。招标人:福贡县匹河怒族乡人民政府地址:福贡县匹河怒族乡街道旁联系人:密先生电话:0886-3471042代理机构:云南行行工程项目管理有限公司地址:福贡县上帕镇润福社区商B7-04号联系人:尹世斌、赵兴益、万晓媛、张熙联系电话:181875429902023年05月18日2023年福贡县匹河怒族乡老姆登村茶厂自然村农文旅融合示范村建设项目流标公告2023年福贡县匹河怒族乡老姆登村茶厂自然村农文旅融合示范村建设项目于2023年05月17日09时00分(北京时间)在福贡县公共资源交易中心开标室进行智能化开标。有效投标人不足3家,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规的规定,应予废标,因此本项目做流标处理。招标人:福贡县匹河怒族乡人民政府地址:福贡县匹河怒族乡街道旁联系人:密先生电话:0886-3471042代理机构:云南行行工程项目管理有限公司地址:福贡县上帕镇润福社区商B7-04号联系人:尹世斌、赵兴益、万晓媛、张熙联系电话:181875429902023年05月18日2023年福贡县匹河怒族乡老姆登村茶厂自然村农文旅融合示范村建设项目流标公告2023年福贡县匹河怒族乡老姆登村茶厂自然村农文旅融合示范村建设项目于2023年05月17日09时00分(北京时间)在福贡县公共资源交易中心开标室进行智能化开标。有效投标人不足3家,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规的规定,应予废标,因此本项目做流标处理。招标人:福贡县匹河怒族乡人民政府地址:福贡县匹河怒族乡街道旁联系人:密先生电话:0886-3471042代理机构:云南行行工程项目管理有限公司地址:福贡县上帕镇润福社区商B7-04号联系人:尹世斌、赵兴益、万晓媛、张熙联系电话:181875429902023年05月18日2023年福贡县匹河怒族乡老姆登村茶厂自然村农文旅融合示范村建设项目流标公告2023年福贡县匹河怒族乡老姆登村茶厂自然村农文旅融合示范村建设项目于2023年05月17日09时00分(北京时间)在福贡县公共资源交易中心开标室进行智能化开标。有效投标人不足3家,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规的规定,应予废标,因此本项目做流标处理。招标人:福贡县匹河怒族乡人民政府地址:福贡县匹河怒族乡街道旁联系人:密先生电话:0886-3471042代理机构:云南行行工程项目管理有限公司地址:福贡县上帕镇润福社区商B7-04号联系人:尹世斌、赵兴益、万晓媛、张熙联系电话:181875429902023年05月18日审核栏审核栏招标代理公司2033年5月18日项目实施单位2023年5月18日