智慧医疗平台建设废标公告(宁远县卫生健康局2023)



[宁远县]宁远县医共体智慧医疗平台建设遴选合作银行项目废标公告[废标公告]

宁远县医共体智慧医疗平台建设遴选合作银行项目废标公告
1、采购项目名称:宁远县医共体智慧医疗平台建设遴选合作银行项目
2、政府采购编号:宁财购计【2022】011149号
采购代理编号:HNDSCG-YZ2023-0501
3、采购方式:公开招标
4、公告日期:2023年05月12日
5、投标截止日期:2023年06月06日(星期二)上午9:30(北京时间)
6、开标日期:2023年06月06日(星期二)上午9:30(北京时间)
7、废标情况:
湖南鼎晟项目管理有限公司受宁远县卫生健康局的委托,就其宁远县医共体智慧医疗平台建设遴选合作银行项目以公开招标的方式进行采购,由于符合专业条件的供应商或对招标文件作实质性响应的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》的相关规定,现予以废标。
8、采购人:宁远县卫生健康局
地 址:宁远县
联系人:李先生
电 话:15399962570 (经本人同意公开)
9、采购代理机构:湖南鼎晟项目管理有限公司
地址:永州市冷水滩区滨江明珠
联系人:刘玟萱
电话:0746-8363158、18974658866(经本人同意公开)