监理 小水土流失综合治理工程废标公告(衡阳县水土保持站2023)



衡阳县岳沙河项目区小流域水土流失综合治理工程监理(项目编号:62023051837541159)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳县岳沙河项目区小流域水土流失综合治理工程监理
项目编号:62023051837541159
项目联系人:周卫华
项目联系电话:19918659193
项目所在行政区划编码:430421
项目所在行政区划名称:衡阳县
报价起止时间:2023-05-19 09:02-2023-05-24 09:02
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳县水土保持站
采购单位地址:湖南省 衡阳市 衡阳县 西渡镇咸槐路8号
采购单位联系人和联系方式:周卫华 15211849763
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430421445477469J
采购单位预算编码:6311
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
广东华迪工程管理有限公司衡阳分公司
2023-05-23 14:24:10
77186.00
72554.84

未评审
-

2
福建中枢建设发展有限公司
2023-05-24 08:48:40
77200.00
72568.00

未评审