建设项目废标公告(临夏县水务局2023)
[ 限额以下政府采购 ] 临夏县灌区一张图建设项目招标代理服务成交公示
临夏县灌区一张图建设项目招标代理服务成交公示
公示信息
公示标题
临夏县灌区一张图建设项目招标代理服务成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-05-29 08:55:01
公示截止时间
2023-05-30 18:00:00
联系人
黄良渊
联系电话
18909303796
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
临夏县灌区一张图建设项目招标代理服务
01
服务类
25880.00(元)
甘肃豫恒荣工程项目管理有限公司
23000.00(元)
成交
公示内容
临夏县灌区一张图建设项目招标代理服务成交公示 临夏县灌区一张图建设项目招标代理服务招标单位为临夏县水务局,2023年5月25日在临夏州公共资源交易网阳光采购平台(限额以下工程项目)发布了邀请招标公告,截止竞价结束共有三家符合资质要求的单位报名及报价,2023年5月27日经系统自动确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:临夏县水务局 二、项目名称:临夏县灌区一张图建设项目招标代理服务 三、预算控制价:25880.00元 四、竞标地点:临夏州阳光招标采购平台 五、竞价结果:竞价单位满足三家 六、中标单位:甘肃豫恒荣工程项目管理有限公司 七、中标金额:23000.0元,大写:贰万叁仟元零角零分 八、公示时间:2023年5月29日-2023年5月30日 九、联系人:黄良渊 联系电话:189093037962023年5月29日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价