大中型水库移民后期扶持 移民新村“建设项目 大中型水库移民后期扶持建设项目废标公告(凤庆县搬迁安置办公室2023)
异常公告发布表
进场交易编号
GC530900202300220001001
招标人
凤庆县搬迁安置办公室
联系人及电话
曹雄/13988376677
招标代理机构
成都群星工程建设监理咨询有限公司
联系人及电话
徐全辉/18887855558
行业主管部门
凤庆县住房和城乡建设局
联系人及电话
黄域/0883-4211047
项目名称
凤庆县2022年度大中型水库移民后期扶持“美丽家园·移民新村”建设项目
招标类别
施工
工程性质
改建
工程规模
本项目概算总投资3908.33万元,其中建筑安装工程费2068.64万元。
工程地址
凤庆县鲁史镇、新华乡、小湾镇
招标方式
公开招标
评标办法
综合评估法
是否资格预审
是□否√
开标时间
2023年5月26日9:00时
开标地点
凤庆县公共资源交易中心
异常情况
凤庆县2022年度大中型水库移民后期扶持“美丽家园·移民新村”建设项目于2023年5月26日9:00时开标,并在规定时间内进行评标,在清标阶段因所有投标报价存在不平衡报价,经评标委员会评审,有效投标人不足3家。根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规的规定,本项目作流标处理。后续招标人将继续组织本项目重新招标。
招标人审核意见:同意发布审核人:曹雄 2023年5月30日
行业监管部门审查意见:同意发布2023年5月30日
监督部门及联系方式:凤庆县住房和城乡建设局/0883-4211047
监督部门及联系方式:凤庆县住房和城乡建设局0883-4211047