设备 监控废标公告(康乐县新集小学2023)



[ 限额以下政府采购 ] 康乐县新集小学监控设备采购成交公示

康乐县新集小学监控设备采购成交公示

公示信息

公示标题
康乐县新集小学监控设备采购成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2023-06-05 11:10:06
公示截止时间
2023-06-06 11:10:09

联系人
张国荣
联系电话
15309308687

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
康乐县新集小学监控设备采购001
001
货物类
16000.00(元)
甘肃晨熙科贸有限公司
13930.00(元)
成交

公示内容

康乐县新集小学监控设备采购项目成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等的有关规定,招标单位名称对康乐县新集小学监控设备采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、 招标单位:康乐县新集小学 二、项目编号:001 三、项目名称:康乐县新集小学监控设备采购项目 四、成交单位:甘肃晨熙科贸有限公司 五、成交金额:13930.00元 六、公示时间: 2023年06月05日12:00至2020年06月06日12:00 七、联系方式: 联系人:张国荣 联系电话:15309308687 康乐县新集小学 2023年06月05日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价