食堂食材配送合作单位入库废标公告(宜春市经都学校2023)
宜春市经都学校宜春市金园小学食堂食材配送合作单位入库采购项目(第三次)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:湖南阳光-YCJK2023-001
采购项目名称:宜春市金园小学食堂食材配送合作单位入库采购项目(第三次)
二、项目废标/流标的原因
湖南阳光建设工程项目管理有限公司受宜春市经都学校委托,对宜春市金园小学食堂食材配送合作单位入库采购项目(第三次)进行竞争性磋商招标,于2023年5月31日发布招标公告。2023年6月12日在大数据产业园丘建楼一楼2号会议室(宜春市袁州区大塘路11号丘建楼)举行开标会,截止开标时间本项目第二包、第三包投标单位不足三家,第二包、第三包按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宜春市经都学校
地址:宜春市经济开发区春风路3号
联系方式:杨博 13870511628
2.采购代理机构信息
名 称:湖南阳光建设工程项目管理有限公司
地 址:宜阳大道505号60栋四楼401
联系方式:李雪红 15170588840
3.项目联系方式
项目联系人:李雪红
电 话: 15170588840
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
宜春市金园小学食堂食材配送合作单位入库采购项目(第三次)
品目
货物/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品
采购单位
宜春市经都学校
行政区域
宜春市
公告时间
2023年06月12日 10:18
联系人及联系方式:
项目联系人
李雪红
项目联系电话
15170588840
采购单位
宜春市经都学校
采购单位地址
宜春市经济开发区春风路3号
采购单位联系方式
杨博 13870511628
代理机构名称
湖南阳光建设工程项目管理有限公司
代理机构地址
宜阳大道505号60栋四楼401
代理机构联系方式
李雪红 15170588840