酒店废标公告(深圳航空有限责任公司2023)



2023-2024年度常州(含车)机组酒店采购项目中止公示

采购单位:深圳航空有限责任公司
采购方式:竞争性谈判
项目名称:2023-2024年度常州(含车)机组酒店采购项目
项目编号:JC-E01-2023-0051
公示时间:2023年6月16日-2023年6月19日
公示说明:
因本项目有效响应供应商不足三家,本次采购中止。特此公示,公示时间3日。
联系人及地址:
地址:深圳宝安机场深圳航空有限责任公司行政楼427
联系电话:(0755)231661730联系人:张晨
电子邮件地址:A09104@shenzhenair.com
此公告仅在深航官网(www.shenzhenair.com)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、阳光采购平台(https://www.szygcgpt.com)上发布。

深圳航空有限责任公司
2023年6月16日