广告制品废标公告(湘潭大学2023)



招就处2023届毕业生春季供需见面会广告制品一批(项目编号:62023062042418902)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:招就处2023届毕业生春季供需见面会广告制品一批
项目编号:62023062042418902
项目联系人:曹老师
项目联系电话:13975267845
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2023-06-20 11:38-2023-06-26 11:38
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭大学
采购单位地址:湖南省 湘潭市 雨湖区 湖南省湘潭市雨湖区羊牯塘街道
采购单位联系人和联系方式:孙和龙 58292065
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004448750350
采购单位预算编码:100003
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 其他。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

/
/
/
/
/
/
/
/